Питательная восстанавливающая маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука Mask 500 мл от компании «БиGoodи» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Питательная восстанавливающая маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука Mask 500 мл

БиGoodи

сеть магазинов косметики

Косметика и парфюмерия

Подробное описание

Розничная цена 474 руб.\Цена для мастеров 364 руб.

Маска для волос с экстрактом пшеницы и бамбука является мощным ухаживающим средствов для ослабленных и подвергнутых химической обработке волос, утративших жизненную силу. Идеальна для применения после каждой химической обработки для восстановления природных свойств волоса.

Входящий в состав экстракт пшеницы обеспечивает полноценное, интенсивное питание корней, обновление внутренней и внешней структуры волос. Протеины пшеницы восполняют недостаток питательных веществ, способствуя быстрому восстановлению кератинового слоя волоса. Экстракт бамбука придает волосам легкость, облегчает их расчесывание и укладку, обеспечивает дополнительный объём. Масло ростков пшеницы восстанавливает поврежденные волосы, оказывает сильное регенерирующее действие на поврежденные волосы, восстанавливая их структуру, включая кончики. Предотвращает спутывание волос и препятствует возникновению статического электричества.

Комментарии